Главная   Об Управлении   Документы   Программы и проекты   Деятельность   Подведомственные учреждения   Интерактивные сервисы
  О сайте  Карта сайта   Полезная информация   Медиа   Контакты

Направления деятельности

 

Планы и мероприятия

 

Публичный доклад

 

Муниципальные услуги в сфере образования

 

Информатизация образования

 

Дополнительное образование

 

Воспитание и молодежная политика

 

ОРКСЭ

 

Совершенствование кадрового состава

 

Конференции, семинары

 

Обеспечение безопасности

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Церемония награждения работников образования, приуроченная празднованию профессионального праздника

«День учителя»

 

 

 

04.10.2016 в ДК «Октябрь» состоялся городской «День учителя». Педагогов Дубны с профессиональным праздником поздравили руководитель Администрации г. Дубны Усов А.А. и начальник Управления народного образования Виноградова Т.К. Специалистам системы образования, добившимся заметных успехов в работе, были вручены Почётные грамоты:

 

Присвоение Почетного звания «Почетный работник общего образования Российской Федерации»

 

Пономарева Ольга Николаевна, заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 2 «Росинка» города Дубны Московской области.

 

Награждение Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации

 

Балакшина Лариса Алексеевна, учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей «Дубна» г. Дубны Московской области»,

 

Бариньяк Цветана Александровна, учитель-логопеда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Общеобразовательная школа «Возможность» для детей с ограниченными возможностями здоровья г. Дубны Московской области»,

 

Бычкова Наталья Павловна, воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 8 «Светлячок» города Дубны Московской области,

 

Денисова Светлана Валентиновна, заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 7 «Гвоздика» города Дубны Московской области,

 

Зайцева Ольга Станиславовна, начальник отдела развития и методического обеспечения муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования города Дубны Московской области»,

 

Зиновьева Надежда Владимировна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 8 им. академика Н. Н. Боголюбова г. Дубны Московской области,

 

Игнаткова Наталья Анатольевна, заместителя заведующего по хозяйственной работе Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 26 «Радуга» города Дубны Московской области,

 

Кошенкова Елена Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Дубны Московской области»,

 

Мокрицына Валентина Юрьевна, педагог-организатор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Дубны Московской области «Центр детского творчества»,

 

Оздоева Луиза Умаровна, воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 29 «Огонёк» города Дубны Московской области,

 

Павлова Людмила Владимировна, воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 5 «Радость» города Дубны Московской области,

 

Сорокина Татьяна Васильевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Дубны Московской области»,

 

Якимова Юлия Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Дубны Московской области»;

 

Награждение учителя - победителя конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями в 2015 году

 

Якимова Юлия Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Дубны Московской области»;

 

Награждение призера Педагогического марафона «Учительство Подмосковья – воспитание будущего поколения» в 2016 году

 

Щеглова Анна Валерьевна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Дубны Московской области»;

 

Награждение Благодарственным письмом Губернатора Московской области

 

Маркова Виктория Леонидовна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Дубны Московской области «Центр детского творчества»,

 

Шишлянникова Светлана Семеновна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Общеобразовательная школа «Возможность» для детей с ограниченными возможностями здоровья г. Дубны Московской области»;

 

Награждение Почетной грамотой Министерства образования Московской области

 

Айданова Наталия Петровна, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гуманитарно-эстетическая гимназия № 11 г. Дубны Московской области»,

 

Белова Наталья Валерьевна, педагог-психолог Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 22 «Золотая рыбка» города Дубны Московской области,

 

Бойкова Марина Германовна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 8 им. академика Н. Н. Боголюбова г. Дубны Московской области,

 

Бородоченко Евгений Васильевич, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гуманитарно-эстетическая гимназия № 11 г. Дубны Московской области»,

 

Горячева Татьяна Андреевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением иностранных языков г. Дубны Московской области»,

 

Ершова Роза Николаевна, учитель информатики и ИКТ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Дубны Московской области, лицея № 6 имени академика Г. Н. Флерова,

 

Жаленкова Светлана Александровна, заместитель начальника отдела дошкольного образования Управления народного образования Администрации города Дубны Московской области,

 

Колесниченко Светлана Геннадьевна, воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 3 «Лучик» города Дубны Московской области,

 

Кулешова Наталья Михайловна, воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 23 «Улыбка» города Дубны Московской области,

 

Кулькова Татьяна Геннадиевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Общеобразовательная школа «Возможность» для детей с ограниченными возможностями здоровья г. Дубны Московской области»,

 

Лебедева Маргарита Викторовна, воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 10 «Звездочка» города Дубны Московской области,

 

Лызлова Наталья Юрьевна, инструктор по физической культуре Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 16 «Рябинка» города Дубны Московской области,

 

Ляскович Ольга Викторовна, воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 22 «Золотая рыбка» города Дубны Московской области,

 

Моросанова Ольга Владимировна, воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 26 «Радуга» города Дубны Московской области,

 

Мухтасарова Мирзия Уфатовна, инструктор по физической культуре Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 20 «Елочка» города Дубны Московской области,

 

Старинова Любовь Николаевна, воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного № 24 «Семицветик» города Дубны Московской области,

 

Юдаева Елена Виталиевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Дубны Московской области»;

 

Награждение Почетной грамотой Главы города Дубны

 

Ефимова Мария Валерьевна, учитель-логопеда Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 5 «Радость» города Дубны Московской области,

 

Байкова Елена Анатольевна, воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 3 «Лучик» города Дубны Московской области,

 

Волкова Елена Ивановна, социальный педагог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гуманитарно-эстетическая гимназия № 11 г. Дубны Московской области»,

 

Галныкина Любовь Ивановна, воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 22 «Золотая рыбка» города Дубны Московской области,

 

Горшкова Галина Алексеевна, эксперт отдела дошкольного образования Управления народного образования Администрации города Дубны Московской области

 

Зиновьева Светлана Юрьевна, воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 20 «Елочка» города Дубны Московской области,

 

Катков Всеволод Леонидович, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Дубны Московской области «Центр дополнительного образования для детей «Дружба»,

 

Князева Екатерина Викторовна, педагог – психолог Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 23 «Улыбка» города Дубны Московской области,

 

Королев Сергей Сергеевич, эксперт отдела ресурсного обеспечения Управления народного образования Администрации города Дубны Московской области,

 

Крупская Евгения Михайловна, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Общеобразовательная школа «Возможность» для детей с ограниченными возможностями здоровья г. Дубны Московской области»,

 

Кутьина Людмила Ефимовна, учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 3 г. Дубны Московской области»,

 

Молчанова Мария Викторовна, воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 24 «Семицветик» города Дубны Московской области,

 

Самсонова Светлана Дмитриевна, воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 10 «Звездочка» города Дубны Московской области,

 

Сафонову Татьяна Алексеевна, заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 1 «Надежда» города Дубны Московской области,

 

Селезнева Татьяна Павловна, воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 16 «Рябинка» города Дубны Московской области,

 

Толкачева Елена Александровна, воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 8 «Светлячок» города Дубны Московской области,

 

Фадеева Ирина Викторовна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Дубны Московской области «Центр детского творчества»,

 

Шевляков Роман Павлович, ведущий программист муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования города Дубны Московской области»,

 

Шлебова Ирина Вадимовна, воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 14 «Сказка» города Дубны Московской области;

 

Награждение Благодарностью Главы города Дубны

 

Алферова Любовь Петровна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Дубны Московской области «Центр детского творчества»,

 

Павлова Галина Валентиновна, педагог-организатор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Дубны Московской области «Центр детского творчества», стаж педагогической работы – 35 лет.

 

Награждение коллектива ДОУ №25 "Золотой ключик" Дипломом Победителя Всероссийского фестиваля-выставки образовательных учреждений

 

Коллектив муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения №25 "Золотой ключик", Заведующий Яковенко Галина Федоровна Лауреат - Победитель Всероссийского фестиваля-выставки образовательных учреждений.

 

 

Совершенствование кадрового состава

(содержание раздела)

 

2016- 2017 учебный год

 

Церемония награждения победителей муниципального конкурса  «Лидер в образовании».

 

«День учителя». Награждение работников образования

 

2015- 2016 учебный год

 

Итоги регионального конкурса «Лучший персональный Интернет-сайт педагога»

 

Церемония награждения победителей муниципального конкурса  «Лидер в образовании».

 

2014- 2015 учебный год

Педагогический марафон «Учительство Подмосковья – воспитанию будущего поколения»

 

Церемония награждения победителей муниципального конкурса  «Лидер в образовании».

 

Заключительный этап муниципального конкурса «Педагог года – 2015»

 

Итоги конкурса «Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов»

 

Инновационная, экспериментальная деятельность

 

Участие в конкурсах профессионального мастерства педагогов

 

Банк передового педагогического опыта

 

2011 - 2012 учебный год

Кадровый потенциал педагогического сообщества г.Дубны

 

Повышение квалификации педагогических кадров

 

Аттестация педагогических кадров

 

Педагогические конкурсы

 

 

Конкурсы педагогического мастерства

(ссылки на муниципальные сайты)

 

Приоритетный национальный проект «Образование». Учителя - победители конкурса

 

Городской конкурс "Лидер в образовании"

 

Учитель года

 

Я - классный руководитель

 

Сердце отдаю детям

 

Публикации в Интернет

( ссылки на муниципальные сайты)

 

Банк передового педагогического опыта

 

 

Экскурсия по страницам виртуального музея истории народного образования г. Дубны

( ссылки на муниципальные сайты)

 

Учителями славится Дубна

 

Педагоги, награждённые государственными наградами

 

Педагоги - почётные граждане города

 

 

 

Официальный информационный ресурс Управления народного образования Администрации г. Дубны

© 2013-2016 Управление народного образования Администрации г. Дубны Московской области

 

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика